bienvenu sur le forum des Cavaliers de L'Apocalypse Index du Forum
bienvenu sur le forum des Cavaliers de L'Apocalypse
Ceci est le forum de l'ordre Des Cavaliers de L'Apocalypse , BattleKnight , Serveur 10
 
bienvenu sur le forum des Cavaliers de L'Apocalypse Index du ForumFAQRechercherS’enregistrerConnexion

:: Cotisations du 28/11 au 05/12 ::

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    bienvenu sur le forum des Cavaliers de L'Apocalypse Index du Forum -> Partie Interne -> Trésorerie
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Light
Cavalier noir

Hors ligne

Inscrit le: 03 Jan 2010
Messages: 44

MessagePosté le: Dim 28 Nov - 21:45 (2010)    Sujet du message: Cotisations du 28/11 au 05/12 Répondre en citant

ChevalierNiveauCotisation hebdomadaireDon actuelTotal pour ce dimancheTotal pour dimanche prochain






Archiduc NeMeSyS800981689191291912
Archiduc alfredo1210295294274978274978
Archiduc tueur des ombres910201694207627207627
Marquis Light_Of_The-Night380236882026720267
Duc Breath Of The Dying730647157890578905
Grand marquis Phanou480739127270072700
Grand marquis Melwasul480240832357623576
Duc Ace Ventura530623704779247792
Duc ombre alatriste570837827530975309
Grand prince havana440276682484024840
Grand marquis kelcha450305701920819208
Duc speedman510640005743757437
Duc firejacks510339132567625676
Grand marquis highlands430657646593165931
Marquis Vasili390742407384873848
Grand marquis PagiZ420237802380123801
Duc hihihi540113945111794111794
Marquis The Broux390289002922929229
Duc Kormu530343763621136211
Grand marquis Shiryu4202042866743867438
Grand marquis Alexkalibur4401282747132471324
Prince Thoms-Ko230299281145711457
Grand prince Novotel_PL28065201479614796
Comte truc muche200619539483948
Grand marquis zakaria410215302097820978
Marquis brakmare370345763089630896
Marquis Methos le gallois380214632020620206
Grand marquis touffix410281152440624406
Comte Vivacia320156601991619916
Grand marquis chevalier imperator410772046585065850
Marquis abyssins370760006982769827
Grand prince gitraz330625936042360423
Grand prince neron270147151349413494
Comte Bardic220707316639066390
Grand marquis willbacks470108242774277
Marquis kitesurf40063782261422614
Comte Malekith190355413311933119


Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Dim 28 Nov - 21:45 (2010)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    bienvenu sur le forum des Cavaliers de L'Apocalypse Index du Forum -> Partie Interne -> Trésorerie Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Index | Creer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Flowers of Evil © theme by larme d'ange 2006
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com